Супруга Джастина Бибера пооткровенничала о своей беременности

729

Джастин Бибер и его супруга Хейли подогрели интерес к своей паре недавними высказываниями – молодожены обратили внимание фолловеров на то, что планируют стать счастливыми и любящими родителями. В то же время супруги не назвали в течение которого времени они планируют обзавестись ребенком.

По этой причине многие поклонники рискнули предположить, что жена Джастина Бибера находится в «интересном» положении. Слухи подогрело и то, что в последнее время модель действительно поправилась, что нельзя не заметить по ее снимкам в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B5bvNfMFvP6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Хейли моментально отреагировала на предположения своих фанатов и поспешила заверить их, что в их с Джастином семье не предвидится пополнения – по крайней мере, в ближайшее время. Сейчас оба заняты своей карьерой и творческой самореализацией. Также модель шутливо призналась, что ее лишние килограммы связаны с пристрастием к вкусной еде.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Yd2hplBPP/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Джастин и Хейли Болдуин – дочь известного актера Стивена Болдуина, поженились летом 2019 года. До этого они два встречались – один раз в перерыве между отношениями Бибера и певицы Селены Гомес, но скрывали свои отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ