Наташа Королева рассказала о личной жизни своего 17-летнего сына

868

Певица Наташа Королева в своем интервью изданию «Комсомольская правда» рассказала о том, что ее 17-летний сын Архип может встречаться сразу с несколькими девушками. В этом Королева не видит ничего удивительного, ведь считает наследника не только умным, но и красивым.

Наташа прокомментировала расставание сына с бывшей участницей телешоу «Дом-2» Марией Слугиной, которая была старше его на шесть лет. по словам Королевой, причиной разрыва стали частые измены Слугиной, однако ее сын быстро оправился после отношений и сейчас встречается с новой девушкой, имя которой Наташа решила не разглашать.

[media=https://www.instagram.com/p/B2pLu_SlMd4/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также певица рассказала о том, что сейчас архип полностью погрузился в учебу – он поступил в Высшую школу экономики на факультет востоковедения. По словам Королевой, любовь к Японии у ее сына в крови – еще несколько лет назад он начал самостоятельно изучать язык. После родителям пришлось нанять специалиста, который помогает Архипу в изучении, ведь не секрет, что японский язык является очень сложным.

Наташа Королева отметила и то, что Архип начинает все больше увлекаться вокалом. При этом она не слишком одобряет того, чтобы сын пошел по ее стопам – по мнению Королевой, у него блестящее будущее, однако не связанное с эстрадой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ