Евгений Плющенко жестко обходится с сыном от Яны Рудковской

1 030

Евгений Плющенко и Яна Рудковская твердо решили вырастить из своего сына Саши настоящего чемпиона и успешной человека. Сейчас Саша Плющенко занимается сразу на несколько фронтов: в первую очередь он является профессиональным фигуристом, кроме того, участвует в различного рода съёмках и модных мероприятиях.

В рамках нового выпуска реалити-шоу «ЯнаСупер» Евгений Плющенко наглядно продемонстрировал, как воспитывает сына. В одном из эпизодов Евгений продемонстрировал по отношению к своему сыну строгость. Произошло это, когда Саша Плющенко начал лениться во время тренировки на льду. Тогда Евгений произнёс строгую фразу, после которой его 6-летний сын сразу же взял себя в руки и стал стараться больше.

[media=https://www.instagram.com/p/B5fCzanqCtB/]

В рамках реалити-шоу Евгений пояснил, что он действительно иногда может продемонстрировать строгость по отношению к сыну. По словам Евгения, дети, особенно в таком возрасте, ещё не осознают свою ответственность, не всегда работают в полную силу, а порой и вовсе отказываются работать. При этом Евгений и его жена думают исключительно о будущем успехе собственного ребенка, поэтому держат его в строгости исключительно ради его благополучия. Яна Рудковская абсолютно поддерживает методы, которыми предпочитает проводить тренировки сына её муж.

Ранее, напомним, дети Филиппа Киркорова затмили недовольного сына Яны Рудковской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ