Ольга Бузова разделась в благодарность фанатам

929

Ольга Бузова продолжает гастрольный тур по российским городам. Накануне звезда побывала с концертом в Туле. После своего выступления перед местными жителями Ольга решилась на весьма неоднозначный и неожиданный поступок. Звезда в буквальном смысле разделась в благодарность фанатам.

Правда, сделала это не на сцене, а после концерта, к тому же прикрылась, спрятав все интимные места. Н фотографии она позирует с большим букетом цветов - белых ромашек, которые она, очевидно, получила от одного из поклонников после концерта в Туле. В описании к снимку Бузова назвала Тулу своей любовью, а также порассуждала о взаимной любви со своими фанатами. В конце своего обращения Ольга сердечно поблагодарила местных поклонников за невероятную поддержку.

 

Мнения поклонников Бузовой по поводу такого неоднозначного поста и такого неоднозначного способа поблагодарить фанатов разделились. Кто-то остался в восторге при виде обнаженной Ольги Бузовой, а кто-то не совсем понял, зачем певица решила раздеться. А некоторые особо внимательные фолловеры и вовсе написали, что ей большие идут розы, а не ромашки.

Напомним, Ольга Бузова разочаровалась во всех участниках шоу «План Б».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ