Александр Серов вышел на сцену пьяным - СМИ

1 284

Знаменитый музыкант Александр Серов оказался в неприятной истории. Артист якобы вышел на сцену в нетрезвом состоянии. Об этом накануне сообщали СМИ, опубликовав в одном из Инстаграм-пабликов видео с концерта Серова. На этом видео запечатлено, как музыкант выходит на сцену достаточно неуверенной походкой, после чего он демонстрирует весьма странные жесты и движения.

«Ножки заплетаются, танцы не получаются: «веселенький» Серов чуть не упал», - сообщает паблик Versiya.info.media.

[media=https://www.instagram.com/p/B5f2iKxp891/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Других аргументов в пользу версии о пьянстве Александра авторы новости не приводят. Интересно, что поклонники Серова массово вступились за своего кумира в комментариях к опубликованному видео. Фанаты пишут, что музыкант ведет себя вполне обычно, никаких доказательств того, что он находится в состоянии опьянения, не видно. Похоже, фанаты музыканта уверены: некоторые журналисты специально очерняют имя Александра Серова в своих статьях, а на самом деле он не делает ничего плохого.

Правда, если понаблюдать за комментариями на страничке самого Александра, становится понятно: некоторые его фанаты всё-таки не очень довольны его внешним видом. По мнению пользователей Интернета, Серов явно запустил себя, перестала ухаживать за собой, возможно даже действительно у него появились пагубные привычки. В то же время многие отмечают: за потрясающий голос Серова и его песни ему можно простить многое.

Ранее Александр Серов «послал» Андрея Малахова после скандала с эскортницами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Серов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ