Юлии Ковальчук посоветовали прекратить пить

1 177

Певица Юлия Ковальчук опубликовала в своем микроблоге новое видео, на котором запечатлена на фоне новогодней ёлочки, которая, правда, ещё не украшена. В кадре Ковальчук запечатлена в домашней одежде, у неё прекрасное настроение. Рядом с елкой запечатлена и коробке с игрушками, которую Юлия, очевидно, в ближайшее время будет разбирать.

Фолловеры Ковальчук тем временем обратили внимание на другой момент: в кадре звезда запечатлена без макияжа лица, без какой-либо укладки. При этом её внешний вид вызвал смешанные эмоции у подписчиков. Одни отметили, что Ковальчук выглядит прекрасно, другие же наоборот - жестко раскритиковали внешний вид Юлии. Критикам показалось, что Юлия выглядит опухшей, состарившейся. Самые внимательные фолловеры даже пришли к выводам, что Юлия резко постарела из-за своего пристрастия к алкоголю. Ей посоветовали бросить пить спиртное.

«На лицо лошадка ещё та», «Старая бабка вообще», «Прекращайте пить», - написали критики.

[media=https://www.instagram.com/p/B5fkKbdKxe0/]

Кстати, Ковальчук сама рассказывала, что периодически любитель любит выпить хорошего красного вина. В то же время звезда никогда не злоупотребляла спиртным, балуя себя исключительно небольшим количеством хорошего напитка, исключительно ради своего удовольствия и расслабления. Сама звезда на такие неприятные советы по поводу алкоголя пока никак не отреагировала.

Ранее Юлия Ковальчук пообещала «разорвать» обидчиков за свою семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ