Андрей Аршавин увез сына за границу

1 342

Андрей Аршавин наконец поладил с матерью своих детей Юлией Барановской. Известный в прошлом футболист вновь общается с двумя сыновьями и дочкой от популярной телеведущей. Мало того, Андрей не только стал чаще встречаться с детьми, но недавно даже увез своего младшего наследника Арсения за границу, чего ранее за ним совершенно никогда не наблюдалось.

Поводом для заграничного путешествия папы и сына стало громкое событие в мире футбола – жеребьевка международного турнира Евро-2020. Турнир состоится уже летом следующего года, в нем примет участие сборная команда России. Аршавин принимал участие в официальных мероприятиях в рамках этого события.

[media=https://www.instagram.com/p/B5fqa7HoS99/]

Интересно, что Арсений с глубокого детства увлекался футболом, как и его отец, а также неоднократно подчеркивал, что его фамилия - Аршавин. Таким образом, поездка в Будапешт, где и состоялась жеребьевка, стала для Арсения Аршавина очень важным и памятным событием. Аршавин поделился в своем микроблоге небольшим отчётом об этом путешествии, отметив, что всё прошло успешно.

[media=https://www.instagram.com/p/B5gGsCKo384/]

Между тем, Аршавин-младший действительно пошёл по стопам своего знаменитого папы. Мальчик не просто увлекается футболом, а является воспитанником детской команды в академии Барселоны.

Напомним, последняя жена Андрея Аршавина выходит замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Аршавин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ