Алсу откровенно рассказала об отце своих детей

843

По словам 36-летней Алсу, воспитанием детей в ее семье преимущественно занимается она. Это обусловлено тем, что у ее избранника попросту не хватает свободного времени, которое он мог бы уделить воспитанию детей. Алсу призналась, что ее возлюбленный зарабатывает очень много, однако это дается ему нелегким трудом – практически все свое время он проводит вне стен дома.

Напомним, что Алсу замужем за известным бизнесменом Яном Абрамовым. В браке у них родилось трое детей – 13-летняя Сафина, 11-летняя Микелла и 3-летний сын Рафаэль. В своем микроблоге певица призналась, что, несмотря на отсутствие отца дома, дети очень уважают его, а потому если они перестают слушаться, она просто говорит, что расскажет все папе. Дети моментально становятся послушными, ведь отец является для них большим авторитетом.

[media=https://www.instagram.com/p/B370iOupYIe/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что младшая дочка Алсу – Микелла, решила пойти по стопам мамы и даже дошла до финала в шоу «Голос. Дети». Она попала в группу к Светлане Лободе, которая приложила много усилий для того, чтобы вывести своих воспитанников в финал.

Примечательно, что участие дочери Алсу в музыкальном шоу вызвало большую волну ажиотажа. Недоброжелатели уверяли, что Микелла прошла в финал исключительно из-за заслуг своей матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Ян Абрамов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ