Анна Семенович показала своего родного брата

922

В эфире телепередачи «Секрет на миллион» Анна Семенович показала ведущей Лере Кудрявцевой и зрителям своего родного брата. Молодого человека зовут Кирилл, ему 32 года и он работает в сфере IT-технологий. Поклонники Анны отметили, что ее брат отличается скромным характером и симпатичной внешностью. По мнению подписчиков он очень похож на свою старшую сестру – разница в возрасте у них составляет семь лет.

Семенович призналась, что возвращению в Россию из Америки – в 21 год она завершила свою спортивную карьеру и вернулась домой, решила сделать брату подарок. Он всегда проявлял интерес к компьютерам и программам, а потому она решила приобрести для него дорогой компьютер с мощными комплектующими.

Фото: Брат Анны Семенович Кирилл

Кирилл признался, что подарок был не только неожиданным, но и настолько полезным, что он смог самостоятельно обучиться и освоить высокооплачиваемую профессию. Семья Семенович не отличалась богатством, а потому родители не смогли бы позволить купить своему сыну такой дорогой подарок.

Также Кирилл признался, что у него нет цели, чтобы его узнавали. Он понимает, что известность – это часть профессии его сестры, а потому не хочет влазить в ее личное пространство и пытаться отобрать кусочек славы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ