Леонардо Ди Каприо высказался об обвинении в поджогах

1 117

Президент Бразилии Жаир Болсонару публично обвинил голливудского актера Леонардо Ди Каприо в том, что он поддерживает поджоги лесов Амазонии и даже спонсирует организации, которые занимаются противозаконными действиями. Актер отреагировал на обвинения и попросил поклонников не верить в это.

Как известно, Леонардо Ди Каприо известен своей общественной позицией – актер поддерживает актуальной тему охраны природы и окружающей среды, а потому недоумевает, что натолкнуло политика на мысли о том, что он может быть причастен к поджогам. В своем микроблоге артист регулярно поднимает вопросы защиты природы и призывает подписчиков поддерживать его в разных странах мира. По мнению Ди Каприо, только общими усилиями можно сохранить первозданность природы.

[media=https://www.instagram.com/p/B5fsQ_vFUN3/?utm_source=ig_web_copy_link]

Актер надеется, что своим ответом он дал понять президенту Бразилии, что он не причастен к поджогам и любым другим противоправным действиям. Также он выразил надежду, что политик перестанет обвинять его, не пытаясь предварительно разобраться в ситуации. В противном случае подобные заявления могут дискредитировать Леонардо и негативно повлиять не только на его общественную деятельность, но и актерскую карьеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонардо Ди Каприо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ