У Мирославы Думы обнаружили смертельную болезнь

555

Мирослава Дума буквально ошарашила своих подписчиков неожиданным и странным признанием. Звезда сообщила, что некоторое время назад у неё обнаружили смертельное заболевание. Врачи отводили ей чуть более чем полгода, утверждая, что вероятность летального исхода практически 100-процентная.

Болезнь, о которой идет речь, поражает легкие, очень быстро прогрессирует и человек при таком диагнозе как правило умирает уже за несколько месяцев. Но Мирославе безумно повезло - диагноз ей поставили, пока заболевание ещё не спрогрессировало. Это открыло перед ней большие возможности, с учетом возможностей современной медицины.

Дума рассказала, что как только узнала о своём смертельном диагнозе, ей было очень страшно, но затем она взяла себя в руки, прошла курс лечения и реабилитации, победила болезнь, а теперь только вспоминает о былых испытаниях. Мало того, светская львица делится, что эта болезнь стала для неё своего рода мудростью. Многодетная мама, столкнувшись лицом к лицу со смертью, начала больше ценить и любить свою жизнь, ощущать красоту окружающего мира.

[media=https://www.instagram.com/p/B5iMd6mlwEj/]

А самое главное - Мирослава научилась находить баланс между работой и семьей, между карьерой и отдыхом. Если вкратце, то Думе удалось по-настоящему полюбить свою жизнь.

«Тогда это было безумно страшно, но, оглядываясь назад, я понимаю, что последние несколько месяцев восстановления были, возможно, самыми счастливыми месяцами в моей жизни. Я прекратила заниматься беготней и поняла, как сильно я люблю жизнь, как прекрасен наш мир и как сильно я хочу остаться здесь», - признается звезда в своем микроблоге.

Ранее светская львица Мирослава Дума впервые продемонстрировала лицо сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Дума
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ