Ксению Собчак распекли за фото на Мальдливах

657

То, что к персоне Ксении Собчак – известной светской львицы, политика и телеведущей – приковано повышенное внимание, особо удивительным не выглядит, ведь она сама достаточно часто дает для этого всевозможные поводы, отличаясь своим непредсказуемым поведением и порой совершенно скандальными поступками.

Еще больше ее критикуют не только в средствах массовой информации, но и на ее же собственной страничке в социальной сети Instagram. Так на днях Ксению Анатольевну в прямом смысле распекли за опоздавшее с публикацией фото, которое было сделано во время ее отдыха на Мальдивах, но сама она в этот момент находилась в Москве.

[media=https://www.instagram.com/p/B5itpMFAY9W/]

Посетители ее микроблога явно не поняли, зачем было постить давний о фото снимок и устраивать этакую игру в города, ведь на самом деле же было известно, что в момент публикации Собчак с головой ушла в светские мероприятия.

«Постит сторис и фото из рая, а сама пашет в аду светских мероприятий. У нас только вопрос — зачем? К чему все эти игры в города?» — написал один из посетителей.

Впрочем, знаменитость такие выпады в ее адрес со стороны хейтеров абсолютно не смутили, и она ответила, что никогда не выкладывает фотографии с того места, где находится в данный момент. Кроме того, она заявила обидчикам, что не ставит геотег на снимки.

«Я не ставлю геотег своего дома, у меня определенные правила пользования Instagram, мои враги часто на это попадаются. Я никогда не пощу фотки оттуда, где я нахожусь. Часто делаю это с задержкой. Люди удивляются: «Как же? Мы же видели тебя сегодня там-то и там-то». Я и stories выставляю крайне редко», — объясняла она.

А вот последний момент связан исключительно с тем, что Ксения Анатольевна уж очень усердно забоится о собственной безопасности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ