Анфиса Чехова решила излечиться от забывчивости

686

Знаменитая телеведущая и обладательница роскошных форм Анфиса Чехова решила всерьез заняться своим здоровьем. Дело в том, что она постоянно жалуется на забывчивость. Но, благо, у нее есть помощница, которая вовремя напоминает знаменитости о том, что нужно сделать из запланированных дел.

Сама же Анфиса до некоторых пор не обращала внимания на забывчивость, списывая все это на «девичью память», о которой в народе ходит огромное количество домыслов, мифов и легенд. Но потом знаменитость поняла, что с этим нужно что-то делать. У нее были самые разные предположения, а сама она считала, что у нее может быть даже болезнь Альцгеймера.

Но вот когда Чехова прошла диагностический курс, медики выдали заключение по поводу того, что такого заболевания у телеведущей нет, но проблемы с памятью присутствуют в действительности.

[media=https://www.instagram.com/p/B5iDZozI0ci/]

По словам специалистов, у Чеховой обнаружилась так называемая протрузия шейного отдела. Иными словами, проблемы с памятью у знаменитости возникли исключительно с заболеванием спины, а не мозга, как она думала. Кроме всего прочего, врачи объяснили ей, что здесь сыграла роль еще и плохая стрессоустойчивость знаменитости.

Теперь она пообещала своим поклонникам, что займется лечением всерьез.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ