Дана Борисова и Алексей Панин прокомментировали слухи о том, что станут родителями

987

Дана Борисова на днях приняла участие в съемках нового развлекательного шоу Алексея Панина на платформе YouTube. В Сети на страничках Алексея и Даны в Инстаграм по этому поводу появились официальные анонсы нового выпуска. Они сопровождаются совместными фотографиями Панина и Борисовой. Как только Панин и Борисова анонсировали совместный проект, в СМИ тут же поползли странные слухи о романтической связи между эпатажным актёром и бывшей телеведущей. Мало того, в Сети также распространилась информация касаемо возможной беременности Даны.

Дело в том, что на фотографиях с Алексеем у Даны поклонники рассмотрели округлившийся живот. Фолловеры решили, что Борисова находится в положении, и что отцом ее будущего ребенка станет никто иной как Алексей Панин.

[media=https://www.instagram.com/p/B5QWJ5qK51q/]

Алексей в своей фирменной манере жёстко прокомментировал появившиеся слухи. Он жестко выматерился, дав понять, что ни о какой беременности Даны Борисовой, и уж тем более её беременности от него речь не идет. Вскоре прокомментировала странные слухи и сама Дана. Она была более сдержанной в своих комментариях, тем не менее всё равно чётко опровергла, что находится в положении. По её словам, она видела Алексея всего лишь пару раз жизни.

«Я не беременна от Панина. Видела его всего пару раз в жизни», - сказала Борисова в своем сторис.

Ранее Дана Борисова впервые показала мужа, с которым состояла в браке всего три месяца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ