Вера Брежнева рискует здоровьем, увлекаясь капельницами

714

Вера Брежнева недавно поделилась с подписчиками, что восстанавливает своё здоровье при помощи капельниц. Сначала артистка очень напугала своих поклонников, ведь те решили, что у Брежневой какие-то серьёзные проблемы со здоровьем. Однако потом Вера объяснила: капельницу она оставит исключительно для профилактики, а она - исключительно витаминная. Таким образом, якобы никаких проблем со здоровьем у Веры нет, а процедуры, которыми она пользуется, нужны исключительно чтобы не болеть и хорошо себя чувствовать в будущем.

Стоит отметить, что капельница является достаточно популярным средством восстановления среди российских знаменитостей.

[media=https://www.instagram.com/p/B5SxOolidh1/]

Тем не менее профессионалы из области медицины предупреждают: чрезмерное увлечение капельницами, даже если они используются исключительно для профилактики, может серьезно навредить здоровью. Так, «Комсомольская правда» узнала у диетолога Екатерины Кривцовой, что в первое время витаминные и восстановительные капельницы действительно помогают, и кажется, что они не наносят никакого вреда пациенту. Тем не менее уже через несколько дней в худшем случае могут проявиться побочные эффекты. Вплоть до того, что пострадают жизненно важные внутренние органы человека, и эффект от капельниц будет уже прямо противоположным.

«Если пациенту дать очень высокодозный витамин С, то в первые сутки у него будет повышенная эмоциональная активность, он будет полон сил и здоровья. Но потом могут начаться тяжелейшие нарушения. Функция почек может страдать, могут страдать функции всех основных органов и систем», - сказала эксперт.

Напомним, Константин Меладзе проигнорировал вечеринку своей жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ