Сергей Лазарев пришел на день рождения дочери Киркорова

828

Сергей Лазарев в своем микроблоге поделился фотографиями с детского праздника, который организовал Филипп Киркоров в честь 8-летия своей дочери Аллы-Виктории. На вечеринку Лазарев пришел с 5-летним сыном Никитой, которому очень понравилось на празднике.

Напомним, что недавно Сергей стал участником телепередачи ведущей Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В ходе интервью Лазарев признался, что помимо сына Никиты у него есть годовалая дочь. По словам артиста, у его детей вынашивали разные суррогатные матери, хотя биологическая мать у них одна. Данное признание очень удивило не только поклонников певца, но и саму Кудрявцеву.

[media=https://www.instagram.com/p/B5kVklTI3TH/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ведущая призналась, что даже не подозревала о том, что в семье у ее бывшего молодого человека случилось прибавление. Напомним, что Кудрявцева встречалась с Лазаревым в течение четырех лет, после чего вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше ее на 16 лет.

На празднике в честь 8-летней дочери Киркоров признался, что назвал ее, соединив имена двух любимых женщин – матери Виктории Марковны и бывшей супруги Аллы Пугачевой, с которой у него сохранились теплые дружеские отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ