Виктория Лопырева вместе с мужем отправились на двойное свидание

950

Модель Виктория Лопырева со своим супругом – бизнесменом Игорем Булатовым, решили устроить двойное свидание и провели вечер в компании близкой подруги Нюши и ее мужа Игоря Сивова. С Нюшей Виктория поддерживает теплые дружеские отношения даже на расстоянии, а потому вернувшись в Москву из Турции, она решила не терять время и познакомить друг с другом своего супруга и избранника подруги.

В своем микроблоге Лопырева выложила фото, на котором видно, что Булатов и Сивов быстро нашли общий язык и понравились друг другу. Таким образом, модель закрепила дружеские отношения и теперь они смогут чаще видеться семьями. Тем более, что в обеих семьях подрастают дети – дочь Нюши всего на три месяца старше сына Лопыревой Марка Лионеля, который появился на свет в феврале 2019 года.

[media=https://www.instagram.com/p/B5kI54DJE1x/?utm_source=ig_web_copy_link]

В интервью Лопырева не раз признавалась, что Игорь Булатов оказался не только великолепным супругом, но и заботливым отцом, который не упускает ни минуты свободного времени, занимаясь воспитанием ребенка. Модель благодарна своему супругу, а потому старается сделать все, чтобы их отношения сохраняли романтичность – организовывает совместные каникулы и вечера наедине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ