Стас Михайлов рассказал, как заработал 10 тысяч долларов, продавая пирожки

535

Певец Стас Михайлов в качестве гостя пришел в студию программы «Судьба человека» и дал откровенное интервью телеведущему Борису Корчевникову. Музыкант признался, что большая слава пришла к нему не сразу – для этого он много работал и какое-то время занимался весьма сомнительным бизнесом, который помог заработать ему первый капитал.

[media=https://www.instagram.com/p/B47gjsjoTnP/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Михайлова, в момент, когда его песни еще не пользовались популярностью среди слушателей, он с другом организовал бизнес по приготовлению и продаже пирожков. Только за один сезон они смогли заработать более 10 тысяч долларов. Когда пришло время решать – продолжать прибыльный бизнес или уйти в музыку, Стас выбрал второе. При этом он осознавал, что многие слушатели даже не знакомы с его творчеством, а потому ему придется потратить много сил и времени, чтобы пробиться на Олимп.

«Мы с другом заработали за сезон десять тысяч долларов. Но на следующий год надо было вкладывать деньги в этот бизнес, развивать его. Я понял, что если сейчас этим займусь, то уйду из профессии. А я все-таки хотел петь», — заметил он.

Артист рассказал, что начал свою карьеру на подпевке у Филиппа Киркорова, при этом он был настолько неизвестным для публики, что ему даже не выделяли отдельный гостиничный номер на гастролях.

«Филипп тогда как раз выпустил песню «Атлантида». Он был в таком красивом белом костюме. Я, кстати, занял на этом музыкальном конкурсе второе место. Мне даже номер в гостинице не дали», — сказал певец.

Слава пришла к Михайлову после того, как на радиостанции «Шансон» заметили его песню «Свеча», которую начали часто крутить в эфире. После этого артист стал получать все больше предложений, начал гастролировать и завоевывать поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ