Любовник Любови Толкалиной оказался приятелем Бориса Гребенщикова

750

Буквально на днях Любовь Толкалина рассекретила своего возлюбленного. Популярная актриса, вероятно, устала от постоянных сплетен, что окружают её со всех сторон. Бывшая жена Егора Кончаловского официально сообщила, что она счастлива в отношениях вот уже в течение 4 лет, а её избранником является малоизвестный в России английский композитор.

Тем не менее сотрудникам прессы всё же удалось выведать информацию о новом любовника Любови Толкалиной. Им оказался некий Брайан Финнеган, который родом из Северной Ирландии. На своей родине пятидесятилетний музыкант является достаточно известным композитором, но российские зрители могут помнить его по совместным концертам с коллективом Бориса Гребенщикова. Брайан периодически выступает с группой Гребенщикова «Аквариум».

Таким образом, новый избранник актрисы оказался очень хорошим приятелем Бориса Гребенщикова, друга Толкалиной, с которым ей в течение нескольких лет приписывали романтические отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/B5WU782ly-x/]

Кстати, по неофициальной информации, Любовь Толкалина встречается с женатым мужчиной. Якобы у Брайана есть жена и даже шестилетний сын, однако официально эта информация не подтверждена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ