Татьяна Буланова все-таки выгнала мужа из дома

1 348

Татьяна Буланова давно рассталась с футболистом Владиславом Радимовым. Но парадокс заключался в том, что даже после расставания с футболистом Татьяна продолжала жить с ним под одной крышей в течение нескольких лет. Все дело в том, что Радимов постоянно кормил артистку обещаниями, что вот-вот съедет на другую квартиру, но по факту свои обещания не выполнял.

Радимов настолько надоел его бывшей жене, что она пожаловалась на него в одном из своих интервью. Только после публичных жалоб Татьяны Булановой Радимов понял, что ему пора съезжать. С недавних пор экс-футболист действительно больше не живёт под одной крышей с Булановой, о чем она рассказала в беседе с журналистами за кулисами большого концерта со своим участием в московское арене «Мегаспорт».

«Были некоторые обстоятельства, не позволявшие ему жить отдельно, теперь, слава богу, он уехал. Он обитал со мной под одной крышей не потому, что такой плохой, а просто делал у себя ремонт», - цитирует певицу портал «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/B5kEryolJhg/]

Между тема старший сын Татьяны Булановой Александр Тагрин тоже не так давно съехал из родительского дома. Естественно, Буланова не пыталась избавиться от взрослого 26-летнего наследника - он сам перебрался в отдельную квартиру, которая досталась ему в наследство от бабушки. Сейчас Александр живёт в этой квартире вместе со своей избранницей. У Татьяны также есть младший сын Никита, который был рожден в ее браке с Радимовым. Естественно, двенадцатилетний мальчик пока не собирается съезжать от мамы.

Ранее Татьяна Буланова поссорилась с Натальей Власовой из-за третьего замужества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ