Ксения Собчак родив сына, предала свои принципы - Лена Миро

882

Ксения Собчак до того, как 3 года назад стала мамой сына Платона от Максима Виторгана заверяла всех, что не собирается рожать детей, поскольку банально ненавидит малышей. Но как только Собчак стала мамой, что уже само по себе стало большим удивлением для всех, кто за ней следит, мировоззрение Ксении кардинально поменялось. Та перестала быть детоненавистницей, а теперь старается показать публике, насколько она хорошая и заботливая мать.

Блогер Лена Миро тоже считает себя чайлдфри. В своей последней статье Лена раскритиковала Ксению за то, что та предала свои принципы. По словам Лены, Ксения искренне ненавидела детей, искренне не собиралась рожать сына, но как только «залетела» в отношениях с Максимом Виторганом, от своих принципов оперативно отказалась.

[media=https://www.instagram.com/p/B5hcTCggtz8/]

Лена подчёркивает: она не имеет ничего против тех людей, которые сознательно заводят детей, которые их любят, которые посвящают свою жизнь детям. Однако при этом она пренебрежительно относится к лицемерам, которые предают свои принципы при первом удобном случае.

«Ксения Собчак - ничем не лучше. Если мне важнее написать очередную статью, то ей - напиться на презентации или премьере. Дети ей, как и мне, совершенно до лампочки. Но Собчак родила, предав себя, свои принципы. Искренне орала про детей-гадёнышей, а потом, раз уж вышла замуж, залетела», - пишет она в «ЖЖ».

Интересно что ранее Лена опубликовала критическую статью, в которой раскритиковала Ксению и Максима Виторгана за то, что они не уделяют достаточного внимания сыну. После этого, как заметила Лена, Максим и Ксения стали демонстративно публиковать фото и видео с сыном.

Напомним, Людмила Нарусова мечтает, чтобы Ксения Собчак родила от Богомолова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ