Судебное разбирательство между Джонни Деппом и Эмбер Херд перенесли на 8 месяцев

592

Джонии Депп и Эмбер Херд расписались в 2015 году, однако их брак продлился чуть более года. Несмотря на то, что к Херд Депп ушел после многолетних отношений с актрисой Ванессой Паради, с которой он воспитывал двоих детей, они не смогли сохранить любовь и уважение друг к другу.

В течение нескольких лет длятся судебные разбирательства, которые начала Эмбер Херд, публично обвинив бывшего мужа в домашнем насилии. По ее словам, именно периодические избиения со стороны Деппа стали причиной их развода. В то же время актер отрицает то, что позволял себе поднимать руку на жену.

[media=https://www.instagram.com/p/B5f09wqJIUU/?utm_source=ig_web_copy_link]

В одном из своих интервью Депп признался, что именно Херд могла позволить себе непристойное поведение – будучи в неадекватном состоянии под действием наркотиков и алкоголя она поднимала на него руку, что можно доказать предоставив записи с камер наблюдения в их совместном доме.

Изданию «Телепрограмма» удалось узнать, что адвокаты обеих сторон регулярно подают ходатайства об удалении из дела протоколов и заключений специалистов, а потому можно предположить, что разбирательства продлятся еще не один год. По крайней мере, уже сейчас суд перенес рассмотрение дела на 3 августа 2020 года – за восемь месяцев стороны должны будут собрать и представить доказательства, по которым будет видна вина. Только в таком случае суд сможет определить размер финансовой компенсации и даже назначить ежемесячные алименты в качестве возмещения ущерба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джонни Депп, Эмбер Херд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ