Настя Рыбка выяснила, что Павел Дуров встречается с парнем

1 505

Эпатажная блогер и эскортница Настя Рыбка дала интервью, в котором в том числе вспомнила о своем знакомстве с бизнесменом Павлом Дуровым, который считается одним из самых загадочных мужчин России. в настоящее время Павел Дуров живёт в Арабских Эмиратах, где также находятся и Настя Рыбка. В своём интервью Настя вспомнила, как однажды Дуров сам предложил ей встретиться в Эмиратах в одном из клубов.

В итоге, они действительно пересеклись в одном из клубов Дубая, однако встреча с Дуровым стала для Насти Рыбки полнейшим разочарованием. Если верить Анастасии, то Павел оказался совершенно не тем человеком, за которого себя выдает. По словам Насти, в Инстаграме Павел Дуров выглядит отлично - очень привлекательным и статусным мужчиной, однако в реальной жизни он - маленький, худенький и выглядит весьма непривлекательно. По словам Насти, она сразу поняла, что красивые фотографии Павла Дурова в Интернете - это банальный фотошоп.

[media=https://www.instagram.com/p/BYvh3Yel9iL/]

Ну а самым главным разочарованием для Насти стало не это. Рыбка вспомнила, что на встречу с ней Павел пришел в компании своего бойфренда. Иными словами, Павел оказался мужчиной нетрадиционной сексуальной ориентации. Естественно, Настя такого не ожидала - в своем интервью она призналась, что рассчитывала познакомиться и завести отношения с Дуровым, но, учитывая сексуальные наклонности Павла, ничего такого у неё не получилось.

«Они не говорили об этом, но я по отношению вижу. Когда мальчики стоят близенько друг к дружке, у них нет дистанции совсем, друг о друга трутся. Я к нему поподкатывала, он меня подсбрил и держал на расстоянии. Я не поняла почему, а потом увидела эти телячьи нежности», - рассказала Настя в беседе с PREMIER.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Рыбка, Павел Дуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ