Раскрыт секрет «исчезающей» беременности Ксении Собчак

675

Ксения Собчак в последнее время ведет себя весьма странно. Еще несколько месяцев назад журналистку заподозрили во второй беременности, однако довольно быстро стало понятно, что на самом деле никакой беременности у неё нет.

При этом периодически Ксения как бы сама даёт намеки насчёт второго малыша. Например, во время своих публичных появлений Ксения часто демонстрирует заметно округлившийся живот, и оспорить этот факт практически нереально. В то же время уже через пару дней она может появиться на публике с абсолютно плоским животом.

[media=https://www.instagram.com/p/B5UgzXyACh3/]

Таким непостоянством Ксения удивила своих поклонников, критиков, журналистов и коллег. Однако, на самом деле все может оказаться гораздо проще, чем кажется. Как сообщает «Экспресс-газета» с ссылкой на телеграм-канал Yobajur, Ксения Собчак страдает из-за психического расстройства, которое сказывается на её внешности. Дело в том, что люди, сталкивающиеся с подобной проблемой, имеют свойство сильно передать. Естественно, это сказывается на формах Собчак, поэтому её располневшую фигуру в обществе воспринимают как беременность.

Напомним, Людмила Нарусова мечтает, чтобы Ксения Собчак родила от Богомолова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ