Главная помощница Меган Маркл сбежала от герцогини

774

За герцогиней Сассекской Меган Маркл тянется дурная слава. Прошло всего лишь несколько лет с тех пор, как бывшая американская актриса только начала входить в британское общество, однако ее репутация уже заметно пострадала.

Пожалуй, самым показательным моментом того, что Меган является чужой в британском обществе, стали частые увольнения ее помощников. За полтора последних года от Меган Маркл ушли сразу несколько подчиненных, в том числе люди, которые проработали при королевском дворце не один год. В то же время наблюдается и немного другая тенденция: люди, которых Меган Маркл нанимала совсем недавно, увольняются всего через пару недель или в лучшем случае пару месяцев после приёма на работу.

[media=https://www.instagram.com/p/B4qVHKjJDdc/]

Накануне эта тенденция достигла апогея. От Меган Маркл ушла ее пожалуй главная помощница - первый секретарь Саманта Коэн. Примечательно, что Саманта была приставлена к супруге принца Гарри никем иным, как самой королевой. Секретарь Меган Маркл продержалась и дольше всех других помощников бывшей американской актрисы, но предпосылки и ее уходу появились уже достаточно давно.

Ещё примерно полгода назад Саманта сама заявляла, что собирается уйти со своего текущего рабочего места. При этом судьба Саманты после её увольнения сложилось наилучшим образом - она получила престижную работу в благотворительной организации экологической направленности.

Напомним, Меган Маркл и принца Гарри раскритиковали за неуважение к королеве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ