Лиза Пескова запустила маску с усами своего отца в Instagram

772

Старшая дочь пресс-секретаря президента России Лиза Пескова запустила в социальной сети Инстаграм новую маску, которая повторяет легендарные усы ее отца. Об этом Лиза рассказала подписчикам в своем микроблоге.

По мнению Лизы, усы являются самым узнаваемым элементом из образа ее родителя, а потому данная маска будет пользоваться популярностью в Инстаграм. Дочь политика уже поддержала его супруга – фигуристка Татьяна Навка, которая даже успела «примерить» усы на себе.

По словам Лизы Песковой, маска станет доступной каждому пользователю, который подпишется на ее аккаунт. Чтобы воспользоваться маской в дальнейшем достаточно будет зайти в Stories.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Vmqc9HRM1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в последнем ледовом шоу Татьяны Навки кроме супруга Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева и 17-летней олимпийской чемпионки Алины Загитовой приняла участие ее 5-летняя дочь Надежда, рожденная в браке с Дмитрием Песковым. Несмотря на юный возраст, Надя показывает очень хорошие результаты на льду и мечтает пойти по стопам матери, посвятив жизнь спортивной карьере. Этим Надя очень похожа на 6-летнего сына Евгения Плющенко – Сашу, который неустанно трудится, занимаясь фигурным катанием и участвуя в международных соревнованиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ