Тимур Батрутдинов поделился своим сексуальным опытом

714

Юморист и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов в интервью Ирине Шихман для шоу «А поговорить?» признался в том, что у него был очень богатый сексуальный опыт. По словам Тимура, был период, когда в каждом городе у него была любовница. При этом он не старался скрывать от девушек то, что их связь не является поводом для женитьбы.

Батрутдинов признает, что долгие годы был редкостным мерзавцем и пользовался своей славой для того, чтобы затащить в постель, как можно больше красавиц. В некоторых случаях его любовницами становились те девушки, которые в конце вечеринки оставались одни – тогда Тимур выступал в роли спасателя, который скрашивает вечер девушки.

[media=https://www.instagram.com/p/B4sWU6Toz4j/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом Батрутдинов заявил, что мужчины нередко недооценивают девушек, которые сидят на вечеринке без пары. В них, по мнению артиста, много скрытого сексуального потенциала.

Полностью сразил юморист ведущую Ирину Шихман, когда признался, что в его постели было одновременно сразу три девушки.

«Главное гибкость и знание нужных точек», — заявил артист.

Скорее всего поэтому 41-летний Тимур, который давно остепенился, никак не может найти ту единственную, с которой захочет построить семью – причем в этом ему не помогает даже участие в тематических реалити-проектах, направленных на поиск второй половинки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимур Батрутдинов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ