Ксения Бородина высказалась об неуважении на дорогах

557

Телевизионная ведущая Ксения Бородина в личном микроблоге рассказала подписчикам о том, что ее раздражает поведение других водителей автомобилей на дорогах. Телезвезда призналась, что ненавидит хамство и неуважение:

«Больше всего на дорогах меня бесит неуважение и хамство! Тут и вовсе лицезрела шикарную картину! Значит, припаркован длинный майбах, едет вот эта зеленая машина цодд с камерами, выходит водитель майбаха, загораживает собой номера и демонстративно показывает средний палец!! То есть, человек на дорогой тачке не просто втихаря стыдливо приклеивает листочек к номеру что тоже перебор, а открыто хамит, нарушает правила и гордится этим. Причем не бывает хамства выборочного - как правило, оно по отношению ко всем и сразу. »

Подписчики Ксении поддержали ее слова, многие также написали, что зачастую подобное поведение автомобилистов может привезти к аварии, а порой даже с серьезными последствиями. Многочисленные поклонники телеведущей принялись рассказывать ей о своих подобных происшествиях из жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B5kUEYUIEmv/]

Как выяснилось, с подобным неуважением сталкиваются на дорогах многие. Некоторые из подписчиков попросили Ксению быть предельно осторожной, и вообще прекратить обращать внимание на подобных водителей. На просьбы фанатов Ксения пока ничего не ответила. Ее публикация собрала множество комментариев и отметок «мне нравится«, что означает согласие с ее словами и поддержку со стороны других пользователей сети »Интернет». Напомним, что не так давно телевизионная ведущая отдыхала за границей. Она активно делилась фотографиями с отпуска со своими поклонниками, которые отмечали, что Ксении необходимо почаще отдыхать, чтобы избавляться от накопленного стресса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ