Милана Тюльпанова помирилась с Александром Кержаковым

616

Между Александром Кержаковым и Миланой Тюльпановой ещё в прошлом году возникли серьезные разногласия. Александр утверждал, что забрал к себе их общего сына, поскольку Милана из-за своей наркотической зависимости была банально не в состоянии обеспечить сыну хорошее счастливое детство, тем не менее в начале года текущего Милана выиграла суд по поводу разделения родительских прав, после чего общий с Александром сын начал жить с ней.

Только теперь Александр и Милана достигли компромисса в вопросах воспитания общего малыша, подписав мировое соглашение. Ранее попытки примирить экс-супругов предпринимала Яна Рудковская, заручившись поддержкой мужа Евгения Плющенко и подруги Ксении Собчак.

Милана Тюльпанова, комментируя подписание мирового договора со своим супругом, подтвердила, что Яна Рудковская сыграла большую роль в достижении договоренностей с Александром Кержаковым. Милана заявила: осознала, что их общий с Александром сын больше всего страдает от их с Александром постоянных разборок.

«Скажу вам честно, это решение я принимала долго. После того, как Яна Рудковская предложила мне подписать мировое соглашение с бывшим мужем, я много думала. Конечно, во мне были и страхи, что Саша опять может забрать и не вернуть сына, и, не буду скрывать, и обиды тоже. Но взвесив все, я поняла, что от всех наших разборок страдает Тема, которому одинаково нужны и мама, и папа. И я очень рада, что то, чего нельзя было представить ещё полгода назад, сейчас произошло», - цитирует Милану «7дней».

[media=https://www.instagram.com/p/B5VBDY2qcbF/]

Теперь бывший футболист имеет законное право регулярно видеться с Темой. Милана отмечает, что ребёнку одинаково нужны и отец, и мама. Она пересмотрела своё отношение к конфликту с экс-супругом, и сейчас Тюльпанова рада, что их разногласия остались позади.

Напомним, Милана Тюльпанова ушла от нового любовника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ