Дмитрий Тарасов странно опроверг избиение Ольги Бузовой

671

Футболист Дмитрий Тарасов странно оправдался после резонансного интервью бывшей жены Ольги Бузовой о том, что он якобы избивал Ольгу, пока они состояли в официальном браке. Тарасов направил в редакцию «Комсомольской правды» письмо с лаконичными оправданиями и опровержениями слов Ольги Бузовой, ранее сказанных в интервью той же «КП».

Спортсмен заявил, что никогда не избивал свою бывшую жену, а также готов предоставить доказательства своей правоты. Дмитрий предлагает всем, кто сомневается в его честности и чести, обратиться в правоохранительные органы с официальным запросом. По словам футболиста, в полиции фиксируются все заявления граждан, которые пострадали в том числе и от рукоприкладства в семье.

[media=https://www.instagram.com/p/B4rmx-GCJEe/]

Правда, тот факт, что на Дмитрия Тарасова никто не заявлял в органы правопорядка, еще не доказывает его невиновность. Дело в том, что, когда информация об избиении Тарасовым Ольги Бузовой просочилась в Сеть, в то же время стало известно, что Бузова так ни разу и не заявила на своего супруга в полицию. Хотя при этом несколько раз вызывала правоохранителей после очередного приступа агрессии со стороны Дмитрия, но не решилась подать официальное заявление, поскольку не хотела рушить семью.

Напомним, Дмитрий Тарасов, рискнувший жизнью дочери, может нарваться на штраф.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ