Тина Канделаки считает интимную роль Кристины Асмус лучшей в ее карьере

665

Актриса Кристина Асмус в художественном фильме «Текст» сыграла одну из самых откровенных и как следствие самых громких своих ролей в карьере. Вряд ли жена Гарика Харламова даже подозревала, насколько серьезными последствиями обернётся для неё эта роль. Дело в том, что против Кристины развернулась настоящая ожесточённая травля, ведь в одном из эпизодов Асмус очень реалистично сыграла эротическую сцену со своим партнером.

Публика была явно не готова увидеть Кристину в такой роли, а травля актрисы дошла до того, что она начала ходить на публичные мероприятия в сопровождении охраны, поскольку ей и близким начали поступать угрозы. Ситуацию прокомментировала телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки.

[media=https://www.instagram.com/p/B5dSGnUiLat/]

Она считает Кристину Асмус замечательной актрисой, а ее роль в фильме «Текст» лучшей ролью в её карьере. Канделаки явно не поддерживает критику, что развернулась в сторону Кристины Асмус, и уж тем более, что развернулась в сторону членов ее семьи. Она добавила, что люди, следящие со звёздами, часто обрушивают в их адрес целые потоки негатива, абсолютно не задумываясь, что чувствует человек, даже если он - звезда самого большого масштаба.

«Ну а что у нас? Прекрасная актриса Кристина Асмус играет свою лучшую роль в кино и получает вместе с мужем Гариком Харламовым грузовой состав проклятий, унижений и хейта», – высказалась Тина в своем телеграм-канале.

Ранее Тина Канделаки рассекретила источники своего дохода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ