Рустам Солнцев сравнил себя с Ольгой Бузовой

779

Шоумен Рустам Солнцев решил сравнить себя с Ольгой Бузовой. Дело в том, что Ольга является персоной в отечественном шоу-бизнесе, которую Рустам едва ли не чаще всего вспоминает в своих обзорах. Преданные поклонницы Ольги часто упрекают Рустама в том, что он попросту завидует бывшей коллеги по проекту «Дом-2».

Рустам дал небольшое интервью, в котором категорически опроверг, что завидует Бузовой. Даже несмотря на то, что совсем недавно Ольга стала владелицей роскошной квартиры в элитном районе Москвы, в элитном жилом комплексе стоимостью ни много ни мало 120 млн. руб. Рустам в беседе с порталом dni.ru детально объяснил, почему ни в коем случае не завидует Ольге, несмотря на её карьерные и финансовые успехи:

«Оля представляет собой человека системы. Она системный человек и система о ней заботится. Я вне системный человек, я сам по себе, работаю я сам по себе. Оля принадлежит «Газпром-медиа», телеканалу ТНТ – это ни для кого не секрет. Эта система осуществляет заботу о ней всячески».

[media=https://www.instagram.com/p/B5YPKe1qPJN/]

Солнцев добавил: завидовать кому-то - значит признаваться, что этот человек круче чем ты. В настоящее время Ольга ни в коем случае не круче Рустама, считает Солнцев. Наконец, Солнцев не может позволить себе сравнения с Ольгой, поскольку никогда и ни при каких условиях не ставит себя в один ряд с девушками. При этом он не считает, что они ниже мужчин в социальном статусе, просто считает, что сравнения бессмысленно, поскольку мужчины и женщины совершенно разные.

Ранее, напомним, в семье Рустама Солнцева произошло пополнение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ