«У меня как обрезало»: Тимур Батрутдинов рассказал, почему разочаровался в любви

800

Известный шоумен Тимур Батрутдинов считается одним из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса. Несмотря на то, что юморист уже справил 41-летие, он так ни разу и не был женат. Недавно он принял участие в шоу «А поговорить?..», в рамках которого он откровенно рассказал, почему разочаровался в любви.

По словам Тимура Батрутдинова, до участия в проекте Comedy Club он считал себя неудачником, у которого не было шансов заинтересовать ярких девушек. Однако затем все изменилось, с деньгами и славой пришла уверенность и толпы девушек, с которыми артист завязывал необременительные романы.

[media=https://www.instagram.com/p/B4sWU6Toz4j/]

Вскоре ему это надоело и захотелось настоящих чувств. В итоге его желание сбылось, шоумен встретил девушку из Киева и влюбился. Поэтому Тимур Батрутдинов решил проявить себя с лучшей стороны и не потянул возлюбленную сразу в постель. Он старался изо всех сил, осыпая красавицу подарками и устраивая романтические вечера.

Но все закончилось в один момент, когда Тимур Батрутдинов узнал, что его возлюбленная работала в сфере эскорта. Судя по всему, со стороны красавицы ни о каких чувствах речи не шло, лишь один «голый» расчет.

История с девушкой из Киева разбила артисту сердцу, и с тех пор он больше не пытался заводить серьезные отношения. Тимур Батрутдинов потерял доверие к красавицам, подозревая их всех в худшем.

«Я влюбился в девушку. Она из Киева была... Однажды лечу я на корпорат в другое государство. В один прекрасный момент забегает к ним толпа девочек, и среди них я вижу ее. Все обваливается под ногами, мы смотрим друг на друга... она не знает, что сказать, я не знаю, что сделать, у меня обмякло все. И после этого у меня как обрезало», – признался артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B1yJ6HiFQ7P/]

К слову,Тимур Батрутдинов, который сейчас вместе с Ольгой Бузовой принимает участие в шоу «План Б», не верит в успех данного мероприятия. Он не воспринимает происходящее всерьез, считая проект очередным развлечением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимур Батрутдинов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ