Алена Водонаева поддержала Решетову, которую раскритиковали хейтеры

513

В своем Инстаграм невеста Тимати – модель Анастасия Решетова сделала публикацию, на которой видно, как она заказывает автомобиль стоимостью 70 тысяч долларов, причем поддержала ее только Алена Водонаева. Практически все подписчики Решетовой разразились критикой и осудили ее за то, что она неразумно тратит деньги своего возлюбленного.

По мнению Водонаевой, только в России и странах СНГ может быть такая реакция на счастье другого человека. К примеру в Америке, которую так любит Алена, поклонники радуются за своих кумиров. Когда Канье Уэст подарил своей супруге Ким Кардашьян большой особняк, поклонники только порадовались за их приобретение.

[media=https://www.instagram.com/p/B5fheZvhrtM/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Водонаева попросила российских мужчин не быть жадными – по ее мнению, даже если у человека нет денег на то, чтобы подарить своей супруге, родившей ему ребенка автомобиль Tesla, он может найти средства на кольцо с бриллиантом или путевку к морю.

«Да, на свете немного мужчин, у которых есть возможность преподнести своей супруге автомобиль Tesla. Но я думаю, что среднестатистический глава российского семейства может позволить себе колечко с небольшим бриллиантом или путевку к морю в качестве благодарности своей половинке за рождение наследника. Скупость — это непривлекательно», — заявила Водонаева в колонке на портале 7days.ru.

Что касается Решетовой, то Водонаева попросила ее не поддаваться провокациям и радоваться каждой минуте, проведенной наедине со своим мужем и новорожденным наследником, которого они назвали Ратмир в честь погибшего друга Тимати – музыканта Ратмира Шишкова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ