Андрей Аршавин вернул из-за границы сына Юлии Барановской

1 527

Андрей Аршавин не так давно побывал со своим младшим сыном от Юлии Барановской Арсением за границей. Бывший футболист и его юный наследник вместе побывали в Европе, где накануне состоялась жеребьевка группового раунда престижного международного турнира по футболу Евро-2012.

Для младшего наследника Андрея Аршавина и Юлии Барановской эта поездка стала очень знаковой, в некотором роде она даже стала воплощением мечты. Дело в том, что Арсений Аршавин чуть ли не с пеленок увлекается футболом, а в настоящее время мечтает стать успешным футболистом, как и его отец.

[media=https://www.instagram.com/p/B5kGec7FfxL/]

Стоит отметить, что поездка длилась несколько дней. К настоящему времени Арсений уже находится рядом со своей мамой. К слову, многие скептики полагали, что Андрей надолго забрал ребенка у Барановской, а в будущем, возможно даже, между ними возникли бы споры по поводу опеки детей. Но как оказалось, Юлия не против, чтобы её дети много времени проводили с их папой.

Аршавин начал вплотную общаться с детьми от Барановской не так давно, а до этого в течение целых 5 лет фактически вообще не поддерживал никакие контакты с ними.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ