Наталья Водянова поделилась секретами красоты топ-моделей

562

Всемирно известная модель русского происхождения Наталья Водянова последовала примеру других знаменитостей, создав собственный блог на YouTube. Недавно в Сети появился первый промо-ролик, в который вошла нарезка из самых ярких моментов, ожидающих зрителей. В нем звезда поделилась секретами красоты топ-моделей.

Как выяснилось, Наталья Водянова не сидит на строгой диете, позволяя себе различные вольности. Так, любимым блюдом модели являются спагетти с томатной пастой. Еще одна страсть красавицы это – французская слоеная выпечка с шоколадом, от которой у нее практически развилась зависимость. Так, после отпуска в России по возвращению во Францию она первым делом отправилась в кондитерскую, дабы «отвести душу».

[media=https://www.instagram.com/p/B5iH1ifIWY8/]

Кроме того, вопреки устоявшемуся мнению модели не сидят часами в салонах красоты, ухаживая за своей внешностью, так как у них просто нет на это времени. В основном, они приводят себя в порядок «на бегу». Например, сама Наталья Водянова наловчилась даже ноги брить в салоне автомобиля.

Красавица также рассказала о своей любви к экстриму и активному отдыху, к которому она приобщает своих детей. Осенью, когда семья звезды отдыхала в Сочи, она отправила старшего наследника Лукаса прыгать с «тарзанки». При этом пока мальчик кричал во время полета, его мама заливисто хохотала.

Ранее Наталья Водянова показала снимок со свое «особенной» сестрой, поздравив ее с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ