Гарик Харламов выступил продюсером фильма о своем персонаже Эдуарде Суровом

705

Мало кто из поклонников юмориста Гарика Харламова знал о том, что его альтер эго – Эдуард Суровый, не выдумка артиста, а реальный человек, живший при СССР. Харламов признался в своем микроблоге, что решил рассказать зрителям о жизни Сурового, но не в рамках художественного фильма, а документальной ленты.

По словам Харламова, в работе ему поможет известный продюсер Вячеслав Дусмухаметов, а потому можно быть уверенными в том, что фильм получится не только познавательным, но смешным и увлекательным. Съемки документальной ленты уже начались, однако пока Гарик не готов назвать дату ее релиза.

[media=https://www.instagram.com/p/B5VTDltJAeG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Харламов в двух словах рассказал об Эдуарде Суровом. Как оказалось, это был известный бард, который по политическим и другим причинам был незаслуженно вычеркнут из официальной истории СССР. Одним из знаковых моментов в его жизни было выступление на концерте в Брайтоне – тогда он соревновался с небезызвестным музыкальным коллективом АВВА.

Также Гарик признался, что изучая историю жизни Эдуарда Сурового, он понял, что тот был человеком с нестандартным мышлением.

«Эдуард Суровый – аутентичный, он не от мира сего, это человек, у которого мозги работают иначе», — отметил шоумен.

По мнению юмориста, именно это стало поводом для того, чтобы барда незаслуженно забыли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ