Кейт Миддлтон никак не может подружиться с Меган Маркл: названы причины

766

Не секрет, что с тех самых пор как в королевскую семью пришла Меган Маркл отношения между герцогинями Сассекской (Меган Маркл) и Кембриджской (Кейт Миддлтон) не заладились, хотя на публике они держались в рамках дозволенного.

Потом в королевском семействе начали новые проблемы, связанные с ссорой между двумя принцами – Уильямом и Гарри. Уильям, надо сказать, отговаривал Гарри от женитьбы на Маркл.

Вскоре после этого в ходе большого африкаанского тура герцоги Сассекские начали давать обширные интервью и раскрывать подноготную отношений в королевской семье. Все это привело к полному краху.

Но сейчас начали выясняться подробности, связанные с тем, что Кейт якобы несколько раз пыталась помириться или даже подружиться с Меган, но ни одна из ее попыток не увенчалась успехом.

Фото: Кейт Миддлтон (слева) и Меган Маркл (справа)
«Кейт делает все возможное, чтобы помочь Меган пережить травлю в СМИ и наладить отношения с ней и принцем Гарри. Мне рассказывали, что она не раз разговаривала с Маркл по телефону и выражала свои сожаления по поводу сложившейся ситуации. Но пока ничего кардинально не изменилось», — поведал инсайдер.

Поговаривают, что причин тому несколько. Во-первых, сама Меган Маркл обладает достаточно сложным характером. Во-вторых, есть сведения, что Кейт попросту завидуем умению Меган держаться на публике, ведь все-таки актриса.

А теперь появилось даже мнение по поводу того, что попытками примирения Кейт Миддлтон пытается завоевать доверие королевы Елизаветы II, ну или, по крайне мере, привлечь ее внимание или даже сблизиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ