Наталья Водянова запускает реалити-шоу о своей семье

825

Реалити-шоу с участием русскоязычных celebrity - новый тренд в отечественном шоу-бизнесе. Несколько недель назад собственное реалити-шоу запустили Ксения Собчак и Яна Рудковская. Собчак выступила в роли продюсера, а Рудковская вместе с мужем и младшим сыном Сашей стали главными героями нового телепроекта.

Возможно, именно этой идеей вдохновилась модель Наталья Водянова, которая накануне тоже анонсировала свое собственное реалити-шоу, посвященное себе и своей семье. Наталья опубликовала трейлер, из которого следует, что Водянова будет показывать много закадровых историй о своей работе и обыденной жизни.

Всемирно известная модель будет демонстрировать, из чего состоит её типичный рабочий день, как проходит съемочный процесс, что она ест, как расслабляется и развлекается в перерывах между работой, на чём строятся её отношения с мужем-миллиардером и её детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/B5dWcl_o0dn/]

Судя по всему, в кадре можно будет увидеть и саму Водянову, и её мужа, и детей. Если это действительно так, то новый авторский проект Натальи станет без преувеличения настоящим эксклюзивом.

Ранее Наталья Водянова показала семейную идиллию с «особенной» сестрой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ