Дональд Трамп «забыл» о супруге

698

В американских средствах массовой информации появилось интересное видео, которое продемонстрировало очередной казус Президента Соединенных Штатов Америки в отношении собственной супруги – Меланьи.

В ролике, опубликованном на одном из самых популярных видеохостингов – платформе YouTube, можно заметить, что Дональд Трамп идет к персональному президентскому вертолету, но почему-то один. Он постоянно оборачивается, делает вид, что кого-то ищет и только потом в совершенно рассеянном состоянии понимает, что рядом нет его жены!

Репортеры и журналисты тут же набросили на Президента, раскритиковав его пух и прах. Но удивительным выглядит тот факт, что рядовые американцы вступились за Трампа, отметив, что он не занимается позерством или соблюдением ненужного этикета и правил, а ведет себя, как самый «обычный мужик».

Кроме того, некоторые пользователи Сети, просмотревшие этот ролик, оценили его довольно иронично. Так, например, один из юзеров написал, что в данном случае наблюдается классическая ситуация, ведь женщины склонны собираться очень долго.

«Классическая ситуация между мужем и женой. Женщины всегда долго собираются», — иронично прокомментировал ролик один из зрителей.

Остальные пользователи в большинстве своем поддержали такие комментарии, отметив, что представители прессы просто пытаются сделать из мухи слона, накручивая ситуацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ