Валерия рассказала о плюсах быть «женщиной в возрасте»

786

Певица Валерия буквально расцвела, перешагнув отметку в 40 лет. Но и в возрасте 50 лет звезда тоже выглядит изумительно. Певица уже давно успела стать настоящим примером для множества женщин, что за ней следят. И не зря - артистка ведет активный образ жизни, занимается спортом, правильно питается, как следствие доказывает: быть красивой и здоровой можно абсолютно в любом возрасте, главное - желание и воли.

А накануне артистка по просьбе своих поклонников опубликовала очередной мотивационный пост в своём Инстаграме. Певица опубликовала кадры со своей типичной тренировки, сопроводив их мотивационным текстом. Жена продюсера Иосифа Пригожина заверила своих подписчиков: возраст абсолютно не имеет никакого значения и по факту является лишь цифрой, а достигать хороших результатов, улучшать качество жизни можно абсолютно в любом возрасте.

[media=https://www.instagram.com/p/B5iQ16fIQjP/]

Мало того, Валерия добавила, что чувствует себя в своем нынешнем возрасте и нынешней форме намного лучше, чем чувствовала себя в возрасте 20 лет. Не это ли самое лучшее доказательство, что работать над собой, улучшать своё тело и дух никогда не поздно?!

«Так вот, мои дорогие, регулярные тренировки делают мою жизнь более качественной, моя физическая выносливость помогает мне работать и отдыхать на полную катушку, и все рассуждения о возрасте - не более чем пустые разговоры. Я сегодняшняя превосхожу по силе и выносливости себя двадцатилетнюю, и мне это очень нравится. Каждый делает свой выбор сам», - высказалась артистка в «Инстаграм».

Ранее Валерия объяснила, почему не рожает детей Иосифу Пригожину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ