Кейт Бекинсейл удивила поклонников фотографией в купальнике

1 950

Популярная актриса Кейт Бекинсейл, несмотря на свой возраст 46 лет, продолжает удивлять поклонников формами своей фигуры. На днях в Сети появилась фотография актриса, на которой она запечатлена в купальнике. Как пишет издание «СтарХит», фанаты пришли в настоящий восторг от красоты и форм Кейт. По ее словам, фигура - это результат правильного питания и постоянных тренировок. Поклонники актрисы принялись оставлять слова восхищения, назвав ее настоящей красавицей и «горячей женщиной».

[media=https://www.instagram.com/p/B5i0ALDAFx7/]

Многие отметили, что для своего возраста Кейт замечательно выглядит, гораздо моложе. Фолловеры высказались, что если бы не знали, сколько ей лет, то никогда бы в это не поверили. Пользователи социальных сетей считают, что кинозвезде можно дать не более двадцати пяти лет. Сама актриса ранее признавалась, что спорт не только помогает ей сохранить красоту и молодость, но и заменяет антидепрессанты. Благодаря спортивным упражнениям, Кейт чувствует себя гораздо лучше как физически, так и морально.

[media=https://www.instagram.com/p/B5gu0ksgdr7/]

Отметим, что в личном микроблоге она часто делится с почитателями новыми фотографиями со своей повседневной жизни и снимками с отпусков, благодаря которым, она неоднократно демонстрировала шикарные формы фигуры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Бекинсейл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ