Ксения Собчак и Константин Богомолов живут в гостевом браке

2 565

Популярная телевизионная ведущая Ксения Собчак в личном микроблоге рассказала поклонникам о том, что живет со своим законным супругом Константином Богомоловым в «гостевом браке». Она разместила видеоролик, на котором запечатлен короткий диалог Ксении с ее мужем во время отпуска на Мальдивах, саму запись телезвезда подписала такими словами:

«Провели прекрасную неделю в fairmont.maldives , и все,врассыпную,как крабики !Гостевой брак он такой»

Поклонники Ксении отметили, что удивлены, так как в гостевом браке проживать сложно. Некоторые поддержали журналистку, высказываясь, что рано или поздно ей и ее супругу придется жить вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/B5nsdP4A0PP/]

Напомним, что уже ранее информация о том, что Ксения и Константин не живут совместно, распространилась в социальных сетях. Теперь своими словами о гостевом браке Ксения только подтвердила появившиеся в Сети обсуждения. В комментариях появились и хейтеры, которые посмеялись над тем фактом, что Константин и Ксения не живут вместе, так как их брак был неискренним, а ради пиара. Некоторое время назад Ксения Собчак призналась подписчикам, что ей обидно читать комментарии о том, что теледива больше не занимается политикой. По словам бывшей ведущей «Дома-2», она бы очень хотела заниматься политической деятельностью и помогать людям, однако, вынуждена на время отвлечься, чтобы разобраться с судебным процессом, в который она попала именно из-за политики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ