Дана Борисова призналась, что не любила «Армейский магазин»

635

Телеведущая Дана Борисова в недавнем интервью в программе «Звезды сошлись» рассказала о том, как она по-настоящему относилась к передаче «Армейский магазин«, благодаря которой получила известность. По словам Даны, »Армейский магазин» она не могла терпеть, и быть ведущей такой программы ей не нравилось, в своем микроблоге позже она написала:

[media=https://www.instagram.com/p/B5kjLXEKayo/]

О данном времени своей жизни Дана даже не стала рассказывать в книге «Жизнь под кайфом», так как посчитала это неуместным. В последнее время телеведущая часто делится с поклонниками искренними мыслями и высказываниями, за что фанаты ей благодарны. Напомним, что некоторое время назад Дана прошла лечение от наркотической зависимости, и сегодня помогает другим таким же людям, попавшим в похожую ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B5aEjivKnwp/]

Сегодня она активно делится новостями о выпуске своих мемуар, в которых рассказала о своем пути становления и о том, как ей удалось войти в новую жизнь без наркотических веществ. В эфире одной из недавних программ она обозвала известную балерину Анастасию Волочкову алкоголичкой и отметила, что балерине тоже нужна помощь. Скандальная ситуация между примой и телезвездой до сих пор обсуждается пользователями социальных сетей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ