Регина Тодоренко рассказала о неприятностях во время свадьбы

687

Телевизионная ведущая Регина Тодоренко в личном микроблоге рассказала о неприятностях, которые происходили во время ее свадьбы с Владом Топаловым, а также во время подготовки в этому радостному событию. Регина поделилась:

« Несмотря на то, что наша с @vladtopalovofficial свадьба прошла несколько месяцев назад, мне хочется продолжать с вами делиться всем, что там происходило. Как известно, ни одна свадьба не проходит без происшествий: сначала не приехал костюм Влада, потом мы порвали мое свадебное платье, а первый танец пришлось танцевать босиком! Но не смотря на все это, это был крутой и душевный праздник для нас, для всей нашей семьи и близких.»

Публикация сразу же получила массу отметок «мне нравится» и большое количество различных комментариев. Подписчики Регины отметили, что они рады тому факту, что, несмотря ни на что, свадьба все-таки состоялась.

[media=https://www.instagram.com/p/B5mnoJfhWKo/]

Многие еще раз поздравили телезвезду с бракосочетанием. Пользователи социальных сетей ранее напомнили Регине о том, как она долгое время скрывала свои отношения с Владом Топаловым, рассказывая в интервью о том, что они просто друзья. Лишь спустя определенное время телеведущая призналась, что влюблена в артиста. Напомним, что Регина Тодоренко получила известность во время своей работы в телевизионном шоу «Орел и решка». После выяснилось, что ее коллега Андрей Бедняков недолюбливает ее. Регина признавалась, что не понимает, с чем связано такое отношение к ней, но также согласилась пойти навстречу и выслушать недовольства своего коллеги. Теледива также жаловалась, что Андрей отказывается вести с ней корпоративы и где-то еще совместно с Региной работать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ