Армен Джигарханян отметит Новый Год в компании экс-супруги

692

Заслуженный актер и режиссер Армен Джигарханян, судя по всему, окончательно наладил отношения с бывшей женой Татьяной Власовой, которая простила ему недолгий брак с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Ведь полвека совместной жизни не так-то легко забыть. Бывшие супруги снова сошлись и даже планируют вместе отмечать Новый Год, сообщает издание «Собеседник».

Фото: Артист вместе с преданной супругой 

 

Однако недавно у поклонников и журналистов снова появился повод для беспокойства, когда Татьяна Власова собрала чемоданы и покинула Россию, оставив занедужившего артиста. К слову, 84-летнего Армена Джигарханяна подкосил скандальный развод с пианисткой, из-за которого он оказался в больничной палате.

[media=https://www.instagram.com/p/BdIoLemhivx/?utm_source=ig_embed]

В действительности же все оказалось не так печально. Татьяна Власова не бросала пожилого артиста, временно доверив заботу о нем наемным сиделкам. Сама женщина отправилась в Лас-Вегас, где у нее есть дом, требующий хозяйской «руки». Но как только экс-супруга звезды уладит бытовые проблема, она вернется к Армену Джигарханяну.

Этими подробностями с журналистами поделился приемный сын актера Степан.

«Я думаю, что через две-три недели Татьяна Сергеевна полетит в Москву. Встречать Новый год они будут вместе», – пояснил мужчина.

Что касается самого Степана, то он не успевает вернуться к празднику, а потому посетит родителей позже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ