Иосиф Пригожин прокомментировал суммы гонораров Софии Ротару за корпоративы

644

В последнее время к знаменитой еще с советских времен легендарной певице Софии Ротару приковано пристальное внимание практически всех средств массовой информации, рядовых обывателей и пользователей социальных сетей из-за недавнего скандала, связанного с ее возвращение на российскую сцену.

Не секрет, что София Михайловна прямо заявила, что не только собирается выступать на главных концертах страны, но и будет участвовать в корпоративах. При этом многие посчитали, что заявленная сумма за выступление более трех миллионов рублей слишком высока.

Продюсер и муж певицы Валерии – Иосиф Пригожин – дал свою оценку гонорарам Ротару, заявив, что по российским меркам даже для певицы такого уровня она является приемлемой для многих из тех, кто захочет увидеть знаменитость на корпоративных вечеринках.

[media=https://www.instagram.com/p/BqUdn0kBtUy/]

По его словам, Ротару, как и многие другие артисты, раньше работали практически за копейки, не получая даже выплаты с продажи альбомов. Так почему же сейчас люди, профессионально занимающиеся творчеством, не могут себе позволить зарабатывать на своей профессии?

«Ротару за многие десятилетия своей деятельностью заслужила уважение публики и заработала почет. Я считаю, что эта стоимость для выступлений Ротару абсолютно невысокая», — заявил продюсер.

Кстати сказать, многие аналитики в области шоу-бизнеса отмечают, что сейчас из-за достаточно непростой финансовой ситуации корпоративов стало гораздо меньше, по сравнению с прошлыми годами. А приглашаемые артисты зачастую делают неплохие скидки своим нанимателям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ