Алена Свиридова объяснила свое нежелание выходить замуж

632

Не секрет, что сейчас у известной певицы Алены Свиридовой появился новый бойфренд, который моложе ее на целых четырнадцать лет. Несмотря на то, что несколько ранее в печатных средствах массовой информации и всевозможных Интернет-изданиях промелькнула информация, касающаяся того, что знаменитость тайно вышла за него замуж, эти слухи не подтвердились. 57-летняя Свиридова замуж, по крайней пока, официально не собирается.

Она, конечно, даже не пытается скрывать, что ей больше импонируют мужчины младше ее самой, поскольку в кругу своих сверстников знаменитость чувствует, мягко говоря, неуютно. Она жалуется на то, что ей приходится выслушивать рассказы о детях и внуках, но самой звезде это неинтересно. Можно сказать, что такая позиция ей и вовсе не нравится.

[media=https://www.instagram.com/p/B4T7vkEoToD/]

Свиридова считает, что нужно доживать век самому, а не полагаться на опеку младших поколений.

«Лично мне все еще интересно реализовываться, узнавать что-то новое, а не почивать на лаврах и зудеть по поводу, какая сейчас молодежь!» — рассказала певица.

Сама же знаменитость утверждает, что у нее детей не будет, и именно это является той самой главной причиной, по которой Свиридова ни под каким предлогом не хочет узаконивать отношения со своим возлюбленным.

«У нас нет совместных детей и уже не будет. Мне кажется, это единственная причина, из-за которой стоит официально вступать в брак», — отметила Алена.

Впрочем, иногда она заявляет, что ее несказанно раздражает, что тот не понимает прописных, с точки зрения певицы, истин, но это их любви не мешает ни коим образом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Свиридова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ