Саша Попова поделилась секретами красоты

674

Солистка популярного музыкального коллектива «Фабрика» Саша Попова, как и все знаменитости, тщательно ухаживает за своей внешностью, дабы всегда оставаться на высоте. И надо признать, у девушки это неплохо получается. В рамках интервью изданию «7 Дней» она поделилась секретами красоты с поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/B5kKo-VIPyN/]

Как считает певица, главное в этом вопросе – систематический подход и конечно же грамотный специалист, который подберет необходимые процедуры. Так, Саша Попова недавно сменила косметолога и осталась очень довольна своим решением, поскольку она предложила красавице ряд новых процедур, оказавших прекрасный эффект на ее кожу.

За последние несколько лет солистка «Фабрики» значительно изменилась внешне, при этом в лучшую сторону, в следствии чего ее заподозрили в обращении к пластическим хирургам. Однако Саша Попова категорически отвергает данные предположения.

«В начале карьеры я была совсем не такой, как сейчас. Причем люди видят это и приписывают мне разные пластические операции. По их мнению, я исправила нос, скулы, губы накачала. Но я никогда в жизни ничего не делала со своим лицом, нож хирурга ко мне не прикасался», – заявила певица.

По словам артистки, ее преображение является следствием регулярного ухода за собой, правильно подобранной прически, а также умения грамотно наложить макияж, подчеркнув достоинства. Кроме того, лицо девушки слегка изменилось после ношения брекетов, которые исправили прикус.

[media=https://www.instagram.com/p/B5A0UimoSLH/]

Саша Попова также старается поддерживать себя в хорошей физической форме. Для этого она перешла на правильное питание, пользуясь услугой «еда из коробки». Она также регулярно посещает фитнес-клуб, что помогает держать тело в тонусе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Попова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ