Анжелика Варум вспомнила курьезный случай с собственной свадьбы

681

Звездная пара российской эстрады – Анжелика Варум и Леонид Агутин – стали гостями одного из последних выпусков телевизионного шоу «Вечерний Ургант», где разговор в основном шел о творчестве и их личной жизни.

Что касается творчества, в том числе и начала любовного романа, предварительным толчком послужила запись несколько композиций, которые они исполнили в дуэте. С тех пор сложилась ситуация, когда публика уже не воспринимала какого-то одного артиста без другого. Агутина вспоминает, что особенно любой стала песня «Королева», которую постоянно требовали на всех выступлениях, но обязательно на сцену поднималась какая-то особо смелая дама «подшофе» и даже пыталась исполнять песню, совершенно не зная текста, да еще и не попадая в ноты.

[media=https://youtu.be/Oobg8BLsYxk]

«Я говорил: «Ну, кто смелый? Есть кто-то, дамы, смелый? Кто-то, кто споет женскую партию за Анжелику, потому что я же не могу...» И это всегда было очень смешно. Выходила какая-нибудь дама. Обязательно подшофе, потому что кто еще пойдет на сцену? Самая пьяная женщина, естественно, выходила. Обязательно не умеющая петь, не знающая текста. Им почему-то казалось всегда, что как-то это само начнется. Вот выйдет на сцену, и все начнется», – рассказал Агутин.

В свою очередь Анжелика припомнила, что когда пара уже находилась в ЗАГСе на регистрации брака, при вопросе по поводу того, какую фамилию хочет взять Леонид, певец почему-то не несколько минут даже призадумался. Сам Агутин объяснил это своим «торможением», но, как оказалось, это в действительности является совершенно правдивым фактом.

«Да, я иногда торможу на ровном месте», – признался Леонид Агутин.

Отдельно стоит напомнить, что Варум и Агутин состоят в браке с 2000 года. Кроме того, на шестое декабря у них запланирован совместный концерт, который пройдет на одной из площадок российской столицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ